,
Кровли из Европы
+7 (912) 582 06 43
+7 (912) 582 06 48
Пермь
Пермская 70 - 204
Европейские фасады
В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!
Клинкерный кирпич
Лицевой керамический кирпич
Кирпич ручной формовки
Дополнительно

Продукция Завода ЛСР (С.Петербург)


ЛСР – первый российский специализированный производитель клинкерного кирпича. В состав объединения входят предприятия, расположенные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: «Никольский кирпичный завод», г. Отрадное – линия по производству поризованной керамики, лицевого и клинкерного кирпича; «Победа», г. Колпино – линия по производству поризованной керамики и полнотелого кирпича.


Клинкерный кирпич ЛСР
Неаполь Венеция Уппсала
Валенсия Марсель Лондон
Нотенгем Эдинбург Мюнхен


Керамический кирпич ЛСР
Белый Темно - серый Серый
Соломенный пестрый Соломенный флешинг Соломенный
Пшеничный Красный Красный темный
Коричневый Темно - коричневый Коричневый флеш

Полнотелый кирпич ЛСР
Красный Красный угловой Коричневый
   
Коричневый угловой    

Основное назначение лицевого кирпича в современном строительстве – декоративная отделка фасадов зданий. Благодаря своим разнообразным цветам и формам, с помощью лицевого кирпича можно воплощать в жизнь самые разнообразные и необычные архитектурные идеи при отделки и возведении фасадов зданий. Лицевой кирпич серии ЛСР Фасадный Клинкер по своим свойствам отличается высокой долговечностью и прочностью,
что является основными незаменимыми качествами для всей лицевой продукции. Имея равномерный окрас по всему телу кирпича его внешний вид с течением времени практически не меняется, а так как
цвет кирпичу придают формирующиеся в процессеспекания минералы, он крайне устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения и не выгорает со временем.

Цветовая гамма лицевой продукции серии ЛСР Фасадный Клинкер представлена кирпичами красного, белого, кремового и коричневого цветов. Лицевая продукция серии ЛСР Фасадный Клинкер выпускается в соответствии с ГОСТ 530-2012 и отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к лицевому кирпичу (см. каталог в pdf).

Большой Шоу-рум

В нашем офисе представлен большой выбор образцов строительных материалов. Приходите, вдохновляйтесь и создавайте лучшие дома для себя и близких.

В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!

614000, г.Пермь, ул.Пермская, 70, оф.204, тел.: +7 (912) 582 06 43, +7 (912) 582 06 48
e-mail:
evrokrovliof@mail.ru

Европейский уровень жизни