,
Кровли из Европы
+7 (912) 582 06 43
+7 (912) 582 06 48
Пермь
Пермская 70 - 204
Европейские фасады
В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!
Керамическая плитка Stroeher
Облицовочная плитка Feldhaus
Клинкерная плитка и ступени Osmose
Облицовочная плитка АВС
Облицовочная плитка Roeben
Керамическая плитка Терракот
Декоративный камень Вилла да Винчи
Керамогранит
Nafino
Dorado
Carmina
Gusto
Gala
Elegance
Domizil
Sahara
Плитка и ступени Экоклинкер


Керамогранит

КерамогранитКерамогранит – это современный, очень популярный отделочный материал, Производится из смеси высококачественных глин с добавлением кварца, полевого шпата и натуральных красителей. Керамогранит по праву можно назвать результатом самой передовой стадии развития технологий производства керамической плитки. Прессование под высоким давлением и обжиг при очень высоких температурах дают очень прочный и непористый материал с внутренним и внешним рисунком. При производстве керамогранита повторяются те же процессы, что и при возникновении натурального камня в естественных условиях. Однако керамогранит обладает более высокими техническими данными.

Ассортимент керамогранита Osmose представлен следующими сериями:

Nafino Dorado Carmina Gusto Gala Elegance Domizil Sahara

Компания Osmose является одним из старейших производителей керамических изделий в Германии. Не отставая от потребностей рынка, компания освоила выпуск керамогранита крупных и мелких форматов на новейшем полностью автоматизированном оборудовании. Опыт и технологии позволили предложить продукцию высочайшего качества. При этом цены на керамогранит, предлагаемые компанией Osmose, более доступны для рядового покупателя, чем аналогичная продукция испанских или итальянских производителей. Керамогранит немецкого производства во всем мире ассоциируется с высоким качеством и гарантиями по прочности и долговечности.

Коллекции керамогранита Osmose включают элегантные и стильные решения для современных интерьеров. Это интересная комбинация классических расцветок и предложение модных форматов плитки: 30х45, 30х60, крупный формат керамогранита 60х60. При этом каждая серия дополнена набором декоров, которые придают плитке оригинальный дизайн.

Все образцы цвета и формы представлены в офисе компании «Кровли из Европы».

КерамогранитКлинкерная керамика, предлагаемая Osmose, в отличие от керамогранита обладает уникальными морозостойкими и износостойкими характеристиками за счет свой пористой структуры. Именно такую плитку можно не опасаясь укладывать на открытых площадках в условиях нашего климата. В коллекцию Osmose входит широкая гамма расцветок клинкерной плитки для веранды и террасы, а также удобные не скользкие ступени. Все цвета и форматы плитки представлены в офисе Компании «Кровли из Европы» по адресу ул. Кирова, 70, оф.302

Большой Шоу-рум

В нашем офисе представлен большой выбор образцов строительных материалов. Приходите, вдохновляйтесь и создавайте лучшие дома для себя и близких.

В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!

614000, г.Пермь, ул.Пермская, 70, оф.204, тел.: +7 (912) 582 06 43, +7 (912) 582 06 48
e-mail:
evrokrovliof@mail.ru

Европейский уровень жизни